Жизнь района
Ждем вешние воды

В Кусинском городском поселении начались работы по подготовке к паводку. Комиссия обследовала все места, где существует угроза подтоплений. Это улицы Айская, Коммунар, С. Разина, перекрестки улиц Красноармейской и Прокопьевой, Суворова и Победы, Фрунзе и Советской, Молодежной и Розы Люксембург и другие. На этих участках необходимо вывезти снег и очистить водопропускные трубы. Работы будут выполнены индивидуальным предпринимателем Г. Н. Крыловым, и начнутся они уже на этой неделе.

Жителям частного сектора, чтобы их домовладение не пострадало от потоков грязной талой воды, тоже необходимо принять участие в расчистке водосточных канав, прилегающих к их придомовой территории. Кстати, это является обязанностью собственников согласно пункту 2.26 Правил благоустройства территории Кусинского городского поселения. Кроме того, хозяевам нужно своевременно очистить от снега крыши и придомовые территории.

Управляющим компаниям, которые обслуживают многоквартирные дома, также даны задания. Чтобы вешние воды с наступлением теплых дней не хлынули в подвалы и подъезды домов, им необходимо уже сейчас начинать наводить порядок во дворах, расчистить канавы и трубы, убрать снег с крыш.

Определенные опасения у ... Читать дальше »
комментариев 0

« 1 2 ... 45 46 47 48 49 50 »
Built with HTML5 and CSS3
Copyright © 2012
Сайт управляется системой uCoz
Чат доступен только зарегистрированным пользователям


Новости недели
Закрыть
Предыдущие Следующие