Жизнь района
«Большие гонки» в Кусе

В День России на стадионе «Труд» состоялся спортивный праздник. По инициативе администрации Кусинского муниципального района и молодежной палаты здесь впервые были организованы «Большие гонки».

В честь Дня России над трибунами зазвучало песенное приветствие воспитанников Кусинской детской музыкальной школы и под аплодисменты зрителей на арену стадиона вышли семь команд: «Машиностроитель» (ООО «Кусинский машзавод»), «ТТК» (ООО «Импульс»), «Дикие белки» (ООО «ЧерМетИнвест» + КОРЦ), «01» (Пожарная служба), «Спортивные резервы» (Управление образования), «Высшая лига» (ЮУрГУ) и «Позитив» (ПУ-36). От имени администрации Кусинского поселения, Собрания депутатов и местного отделения партии «Единая Россия» участников состязания и их болельщиков поздравила с главным государственным праздником и пожелала удачи С. В. Борисенко. Все присутствующие встали под звуки гимна России.

Прежде чем начать соревноваться в силе и ловкости, команды представили свои девизы и приветствия. Впереди их ждало восемь этапов эстафеты. Участникам «Больших гонок» предстояло преодолеть «топкое болото» и «лабиринт», продемонстрировать «навыки хоккеиста» и «гимнастический этюд», показать «мастер-класс», проявить ловкость в «народных играх» и достойно пройти испытания с экзотическими названиями «Властелин колец» и «Гость Востока». Вторым этапом соревнований стала комбинированная эстафета, а завершающим – спортивное костюмированное шоу «Комический футбол».

В результате упорной ... Читать дальше »
комментариев 0

« 1 2 ... 46 47 48 49 50 »
Built with HTML5 and CSS3
Copyright © 2012
Сайт управляется системой uCoz
Чат доступен только зарегистрированным пользователям


Новости недели
Закрыть
Предыдущие Следующие