Жизнь района
Нависшая угроза

В редакцию газеты "Жизнь района" поступила жалоба от жильцов дома № 23 - а по улице Ленинградской. Свисающие с крыши магазина «Рембыттехника» сосульки стали большим поводом для беспокойства.

Хозяин магазина "Рембыттехника" Олег Геннадьевич Перевышин проживает в Челябинске и в Кусе практически не бывает, а соответственно "глобальной" проблемы не видит. Договор с управляющей компанией ИП Светлакова предприниматель не заключил.

- Под этими свисающими глыбами льда проходят дети, - говорят жильцы дома, - и мы, родители, просто были вынуждены забить тревогу.

В результате многочисленных звонков корреспондента в магазины «Рембыттехника» и «Электроника», владельцем которых является Олег Геннадьевич Перевышин, продавец Ирина Орлова пообещала связаться с исполняющим обязанности директора магазинов Сергеем Юрьевичем Даниловым и решить эту проблему.

По прошествии выходных проблема была устранена наполовину, сосульки сбили, но оставшиеся на крыше огромные ледяные глыбы остались нетронутыми. К решению проблемы подключилась администрация Кусинского района. Вчера специалистом администрации в адрес руководства магазина было направлено официальное требование убрать наледь с крыши. В ответ было получено обещание, что в течение того же дня ледяные глыбы будут устранены. В противном случае собственник здания будет привлечен к административной ответственности.
комментариев 0

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 49 50 »
Built with HTML5 and CSS3
Copyright © 2012
Сайт управляется системой uCoz
Чат доступен только зарегистрированным пользователям


Новости недели
Закрыть
Предыдущие Следующие