Жизнь района
Цена жизни – 50 рублей

Сергей уже и раньше отбывал наказание в местах не столь отдаленных. Выйдя на свободу, он попытался создать семью, у него родилась дочь, но «зеленый змий» оказался сильнее, да и с работой из-за пьянства ничего не ладилось. С девушкой Сергей расстался, мать с ним отношения не поддерживала.

29 декабря прошлого года Сергей пошел в гости к новому знакомому. По пути они прихватили с собой общего знакомого Александра Ш. Сидели три «товарища» в доме и распивали спиртное. Достигнув нужного «градуса», хозяин дома стал высказывать претензии к Сергею по поводу того, кто приобретал спиртное и на чьи деньги. При этом он оскорблял его, говорил, что он должен им 50 рублей. Сергей разозлился и ударил его по лицу. Хозяин дома выбежал на улицу, но за него решил вступиться третий товарищ – Александр. Это еще сильнее разозлило Сергея. Взяв со стола нож, он толкнул Александра, отчего тот упал на кровать и, приблизившись к нему, с силой нанес два удара ножом в область груди. Александр захрипел и перестал подавать признаки жизни. Поняв, что убил человека, Сергей скорую помощь вызывать не стал, ходил по дому и переживал, что его все равно задержат сотрудники полиции.

Хозяин дома, вернувшись в дом и, поняв, что Сергей убил Александра, испугался. Мужчина выбежал из дома, схватил топор и стал с ним бегать по улице, просить соседей вызвать скорую помощь и ... Читать дальше »
комментариев 0

1 2 3 ... 160 161 »
Built with HTML5 and CSS3
Copyright © 2012
Сайт управляется системой uCoz
Чат доступен только зарегистрированным пользователям


Новости недели
Закрыть
Предыдущие Следующие