"Единая Россия"
По ровненькой дорожке

В середине августа строители из Верхнего Уфалея приступили к ремонту до-рожного полотна по улице Герцена в Кусе.
После ямочного ремонта дорожники на время покинули объект, и бдительные горожане, обеспокоенные этим обстоятельст-вом, обратились в депутатский центр к члену Кусинского местного отделения партии «Единая Россия», заместителю главы города А. В. Чистякову: «Будет произведено обещанное асфальтирование улицы или на этом все дело и закончится?».

Алексей Викторович заверил, что деньги, выделенные в этом году на ремонт дорог городской администрации из областного бюджета, будут освоены в полном объеме. Строительные дорожные работы производит ООО «Ариадна» (г. Верхний Уфалей), а тех-надзор за их качественным исполнением осуществляет «Автодор». Предварительный ямочный ремонт уже совершен. Теперь дело за укладкой асфальта и отсыпкой обочин. Погодные условия внесли небольшие коррективы в график работ, поэтому специализиро-ванная техника прибыла не на той неделе, как ожидалось, а в начале этой. Сейчас работы уже идут полным ходом.

После сдачи объекта на улице Герцена дорожники приступят к капитальному ре-монту дороги от поворота на Станцию до автобусной остановки «Коллективный сад КМЗ». Здесь будут производиться выравнивание полотна в соответствии с требованиями ГИБДД, асфальтирование, отсыпка обочин, нарезание кюветов, укладка водоотводных труб, а у остановки появится разворотное кольцо для автобусов. Выполнение намеченных работ избавит городскую админист ... Читать дальше »
комментариев 0

1 2 3 ... 7 8 »
Built with HTML5 and CSS3
Copyright © 2012
Сайт управляется системой uCoz
Чат доступен только зарегистрированным пользователям


Новости недели
Закрыть
Предыдущие Следующие