Жизнь района
Первоочередные задачи

Организация летнего отдыха детей. На эту тему с докладом выступил руководитель Управления образования А. Б. Сафронов. (Полную информацию читайте в этом номере на странице 5). Также снова был поднят вопрос расчетов за топливно-энергетические ресурсы. На сегодня долг за газ составляет порядка 20 миллионов рублей. Его необходимо погасить до начала нового отопительного сезона. Главам поселений было рекомендовано составить графики погашения долгов и продолжать работать с неплательщиками.

Также В. Н. Пенягин сообщил о кадровых изменениях в высшем руководстве Кусинского района. Их повлекли состоявшиеся 20 мая досрочные выборы главы Златоустовского городского округа. В команду избранного главы Златоуста В. А. Жилина был приглашен первый заместитель главы Кусинского района Р. А. Болотов. Отныне Роман Александрович будет занимать должность заместителя главы Златоустовского городского округа по экономическим вопросам. А на его место принят Ю. А. Лысяков, ранее возглавлявший Управление земельными и имущественными отношениями района.

В течение четырех последних лет Р. А. Болотов работал в Кусинском районе сначала заместителем главы района по социальным вопросам, а в 2010 году стал первым заместителем главы. И в любой должности Романа Александровича отличала инициативность и искренняя забота о своих ведомствах.

Р. А. Болотов: «Покидая Кусинский район, мне хотелось бы поблагодарить за сотрудничество всех, с кем мне довелось работать. Пусть наш совместный труд оценят жители района. Надеюсь, он был не напрасным. И, может, не все удалось, но я уверен, что Виктору Николаевичу Пенягину и его команде, в том числе и Ю. А. Лысякову, сменившему меня на посту, удастся завершить начатое и достигнуть еще многого».

Материал размещен на сайте +Куса+ Кусинский район 03.06.2012 - 18:00


Просмотров: 647 | Добавил: Алик | Дата: 03.06.2012





Slice 1 - Image 1 Slice 1 - Image 2 Slice 1 - Image 3 Slice 1 - Image 4
Slice 2 - Image 1 Slice 2 - Image 2 Slice 2 - Image 3 Slice 2 - Image 4
Slice 3 - Image 1 Slice 3 - Image 2 Slice 3 - Image 3 Slice 3 - Image 4
Slice 4 - Image 1 Slice 4 - Image 2 Slice 4 - Image 3 Slice 4 - Image 4

89049337777Реализуем профнастил от 400руб./лист

РЕКЛАМАздесь может быть ваша реклама

РЕСТОРАНздесь может быть ваша реклама

ОДЕЖДАздесь может быть ваша реклама



Built with HTML5 and CSS3
Copyright © 2012
Сайт управляется системой uCoz


Новости недели
Закрыть
Предыдущие Следующие