Жизнь района
Ну, молодёжь, даешь!

К назначенному времени на Кусинском Арбате появилось много интересного – красочные стенды «Читать модно», «Звезды тоже читают» с фотографиями читающих артистов, спортсменов, музыкантов, «Рейтинг книг» - здесь ребятам надо было найти в предложенных названиях книг свои любимые. Там же можно было записаться в библиотеку и взять почитать интересную книгу, поучаствовать в книжной викторине, и многих других не менее увлекательных занятиях.

Большой интерес вызвал импровизированный парад футболок, когда все желающие надели на руку номерок и демонстрировали свой наряд. Кульминацией акции стал флешмоб - веселая зарядка, в ходе которой ведущие показывали движения, а все остальные повторяли их под музыку.

Праздник продолжился 30 июня на городской площади. Несмотря на жару, здесь собрались зрители, которые заинтересовались «Забегом на шпильках». Это мероприятие проводится уже второй год и вызывает немалый интерес кусинцев. Нынче отважились поучаствовать в гонках всего три участницы. Это Лариса Кобец, Оксана Валиуллина и Ирина Коровина. Бесстрашные девушки вихрем промчались по «живому» коридору из болельщиков к финишу, где их уже ждали подарки и призы от спонсоров – компании «Faberlic» и страховой компании «ВСК». Победа досталась Ларисе Кобец, кстати, она же была победительницей «Забега на шпильках» и в прошлом году, второй пришла Оксана Валиуллина, а третьей Ирина Коровина.

Еще одним веселым мероприятие программы молодежного праздника стал танцевальный марафон стартинейджер. В нем приняли участие три команды – «Данс пипл» из КОРЦ, «ВИП» из Кусинского муниципального детского дома и «ЮУПУ» - сборная ПУ-36 и филиала ЮУрГУ в Кусе. Главное, что требовалось от участников – весело и зажигательно танцевать, а жюри оценивало сплоченность, артистичность, синхронность и оригинальность. Каждая из команд была хороша по-своему, но не бывает конкурса без победителя. Главную награду получили мальчишки и девчонки из КОРЦ. Вот уж поистине люди безграничных возможностей! Команда «ВИП» совсем немного уступила победителям, жюри, помимо танцевальных способностей, оценило их оригинальные костюмы. Очень неплохо выступила команда ЮУПУ, жюри особенно отметило представленный ребятами оригинальный танец «На уроке». Вместе с грамотами и дипломами председатель жюри специалист по делам молодежи администрации Кусинского муниципального района В.В.Плотникова вручила каждой команде призы для всех участников танцевального марафона.

Завершился праздник хип-хоп фестивалем, где выступали гости из Златоуста, и танцевально-развлекательной программой «Даешь, молодежь», которую подготовили и провели работники РКДЦ им. Н.Г.Барабанова.

Марина Пентюхова
корреспондент


Материал размещен на сайте +Куса+ Кусинский район 05.07.2012 - 14:00


Просмотров: 910 | Добавил: Алик | Дата: 05.07.2012





Slice 1 - Image 1 Slice 1 - Image 2 Slice 1 - Image 3 Slice 1 - Image 4
Slice 2 - Image 1 Slice 2 - Image 2 Slice 2 - Image 3 Slice 2 - Image 4
Slice 3 - Image 1 Slice 3 - Image 2 Slice 3 - Image 3 Slice 3 - Image 4
Slice 4 - Image 1 Slice 4 - Image 2 Slice 4 - Image 3 Slice 4 - Image 4

89049337777Реализуем профнастил от 400руб./лист

РЕКЛАМАздесь может быть ваша реклама

РЕСТОРАНздесь может быть ваша реклама

ОДЕЖДАздесь может быть ваша реклама



Built with HTML5 and CSS3
Copyright © 2012
Сайт управляется системой uCoz


Новости недели
Закрыть
Предыдущие Следующие