Жизнь района
Свадебный переполох!

Конкурс получил такой резонанс, что газетные страницы оказались, к сожалению, просто не готовы принять всех желающих. В течение двух месяцев на нашу электронную почту приходили письма с трогательными, искренними историями любви и прекрасными снимками. Думаю, они тронули ваши сердца, также как и наши. Нам писали люди совершенно разных возрастов. Теперь уж точно не поспоришь, что «Любви все возрасты покорны!». И это главное, что объединяет всех конкурсантов. Интерес был неподдельным, невесты делали специальные фотосессии, мужчины интересовались, почему нет номинации «Я-жених»?, родители и друзья счастливых молодоженов приносили снимки в редакцию целыми альбомами… Выбирать было нереально сложно! Но конкурс есть конкурс и 19 ноября голосование за участников на страничке газеты «Жизнь района» в соцсети «Одноклассники» было объявлено закрытым. Победители украсили нашу газету в выпуске от 29 ноября, а уже на следующий день мы встретились с ними в РКДЦ им. Н. Г. Барабанова на церемонии вручения наград. Специально к этому дню мы изготовили календарь на 2013 год, который мы подарили всем победителям и спонсорам. К этому событию готовились долго и основательно. Наши спонсоры, настоящие друзья газеты, которые не первый раз оказывают нам поддержку, предоставили подарочные сертификаты, призы и, конечно, цветы. Объявляли наших номинантов приглашенные гости, а награждали сами спонсоры. В первой номинации «Я-невеста» имена победительниц огласила хозяйка косметического салона «Уралочка» Луиза Николаевна Чувырина. Так, за первое место среди невест Ксения Андреева получила диплом редакции, букет от магазина «Семицветик» » (ИП Н. П. Иванова) и сертификат от фирмы «Отличные окна» (ИП М. Ю. Воронин).За второе место Евгении Варниной был также вручен диплом, букет от магазина «Семицветик», сертификат на покупку в магазине «Обувь» (ИП О. В. Никулина).Третье место в этой номинациизаняла Ольга Чиж. Приз – диплом, цветы от «Семицветика» и сертификат в магазин «Тет-а-тет» (ИП Н. В. Смирнова) - получили ее родители.

Победителей в номинации «Самая красивая пара» объявила заведующая районным отделом ЗАГС Татьяна Геннадьевна Люцева . За первое место Дмитрий и Евгения Варнины получили диплом, букет от отдела «Цветы» ИП Ж. А. Печерских и сертификат на покупку в магазине «Новосел» (ИП Р. М. Галеев). Второе место по результатам голосования заняли Ольга Чиж и Алексей Бубнов. Выходящим уже во второй раз на сцену, родителям Ольги Чиж снова был вручен диплом, букет от магазина «Цветы» и сертификат на покупку в мебельном салоне «Стиль» (ИП Р. Ф. Абдрахманов). Третье место заняла пара Артём и Елена Шпак. Они приняли решение участвовать в конкурсе уже близко к его завершению, но это не помешало им набрать 1059 голосов и занять третью позицию. Наградой им стали диплом редакции, букет от магазина «Цветы» и сертификат от фирмы «Гармония» (ИП В. Г. Жигалов).

Специальный приз в номинации «Самая красивая пара» по решению жюри было решено вручить Жанне и Сергею Боровковым.Им немного не хватило до победы, но их снимки не просто украсили нашу газету, но и послужили стимулом для участия другим парам. Мы с удовольствием вручили Жанне диплом редакции, цветы и сертификат на покупку в магазине «Ева» (ИП Э. Б. Горшенин).

Победителей самой почетной номинации в номинации «Вместе по жизни» объявила заместитель главы Кусинского района Наиля Махмутовна Идрисова. По результатам голосования первое место заняли Анна Ильинична и Тимофей Александрович Калгановы, которые вместе уже 59 лет. В награду они получили диплом, цветы и подарок от главы Кусинского района В. Н. Пенягина. На втором месте - Галина Васильевна Афанасьева и Василий Николаевич Обухов. Вместе с дипломом редакции и букетом цветов эта пара получила подарок от местного отделения партии «Единая Россия» и сертификат в магазин «Престиж» (ИП Андронова). Третьими в номинации стали Сергей и Валерия Пургины. В подарок они получили диплом, цветы и сертификат в магазин «Одежда»» (ИП Н. С. Карпова).

Ведущие церемонии Тимур и Екатерина вели рассказ о победителях «Свадебного переполоха», отмечая интересные моменты из жизни каждого. Очень приятно, что для наших участников, их близких и друзей церемония награждения стала настоящим праздником с танцами и шампанским. Украшением вечера стали выступления вокалистов Елены Аксёновой и Евгения Титова.

Благодарим спонсоров выпуска календаря «Свадебный переполох»: А. М. Пургина (фирма КаРо), Л. Г. Потеряеву (ООО Альфа-Плюс), И. В. Мецкер (Агентство недвижимости «Ирина») и О. Л. Островских (сеть магазинов «Кормилец»). Праздничный фуршет подготовил Р. Н. Фаткулин (кафе-бар «Таганай» с. Петропавловка).

Материал размещен на сайте +Куса+ Кусинский район 07.12.2012 - 12:56


Просмотров: 1552 | Добавил: Алик | Дата: 07.12.2012





Slice 1 - Image 1 Slice 1 - Image 2 Slice 1 - Image 3 Slice 1 - Image 4
Slice 2 - Image 1 Slice 2 - Image 2 Slice 2 - Image 3 Slice 2 - Image 4
Slice 3 - Image 1 Slice 3 - Image 2 Slice 3 - Image 3 Slice 3 - Image 4
Slice 4 - Image 1 Slice 4 - Image 2 Slice 4 - Image 3 Slice 4 - Image 4

89049337777Реализуем профнастил от 400руб./лист

РЕКЛАМАздесь может быть ваша реклама

РЕСТОРАНздесь может быть ваша реклама

ОДЕЖДАздесь может быть ваша реклама



Built with HTML5 and CSS3
Copyright © 2012
Сайт управляется системой uCoz


Новости недели
Закрыть
Предыдущие Следующие