"Единая Россия"
Салют для металлургов

В середине июля по традиции жители поселка Магнитка отмечают День металлурга. В этом году праздничные мероприятия прошли в субботу 14 июля.
Начался праздник со спортивных состязаний по волейболу. Три сборных команды – ветеранов спорта, молодежи и ООО «МетАгломерат» встретились на волейбольной площадке. Победила молодость – команда, в составе которой были выпускники школы, на втором месте – ветераны, на третьем – металлурги.

В полдень в ДК «Горняк» начался праздничный концерт. В ожидании начала зрители с интересом рассматривали фотографии из музейных альбомов, посвященных истории села, а директор музея, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Н.И.Козлова при необходимости давала свои разъяснения по снимкам.

Всех жителей поселка поздравил с праздником директор ООО «МетАгломерат» А.И.Печенкин. В своем выступлении он подвел итоги работы предприятия за 2011-2012 год, рассказал о перспективах на будущее и зачитал приказ о награждении денежными премиями 68 сотрудников за высокие показатели в труде. Первый заместитель главы района Ю.А.Лысяков вручил благодарности главы района Н.Б.Коноваловой, В.Н.Комкову, В.В.Мельникову, Д.М.Кавтаскину, Ю.Н.Руфинскому, Л.Д.Парфеновой, М.Н.?, Н.Н.Низаметдинову. Глава Магнитского городского поселения С.П.Калугин также вручил грамоты В.А.Еремееву и В.В.Исуповой. А затем на сцену вышли артисты. Не жалея ладоней магнитчане встречали и провожали аплодисментами ансамбль «Русская песня», солистов Валентину ... Читать дальше »
комментариев 0

Куса-ТВ
"Новости недели" ТРК "Куса ТВ" от 20 июля 2012г.

комментариев 0

Built with HTML5 and CSS3
Copyright © 2012
Сайт управляется системой uCoz
Чат доступен только зарегистрированным пользователям


Новости недели
Закрыть
Предыдущие Следующие