С миру по нитке
В Челябинской области мужчина прострелил себе голову

В поселке Магнитка (Кусинский район, Челябинская область) 30-летний местный житель выстрелил себе в голову из охотничьего ружья.
Как рассказал корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» старший следователь следственного отдела по Златоусту Евгений Краснов, труп мужчины был обнаружен вчера днем, шестого ноября, на окраине поселка. Он лежал в 200 метрах от частного дома, расположенного на улице Чернышевского.
Мужчина, принявший решение свести счеты с жизнью, находился в состоянии алкогольного опьянения. Известно, что он употреблял спиртные напитки и в течение нескольких предшествующих дней.
По словам Евгения Краснова, прежде чем произвести выстрел в голову самоубийца пальнул два раза в воздух. Таким образом он попытался привлечь внимание к своей персоне.
На сегодняшний день следователи располагают информацией, что у мужчины не было конфликтов с окружающими, а также не было каких-либо долговых обязательств.
Следственные органы СК России по Челябинской области начали доследственную проверку, по ее результатам будет принято процессуальное решение.
Анастасия Хивинцева
комментариев 0

Built with HTML5 and CSS3
Copyright © 2012
Сайт управляется системой uCoz
Чат доступен только зарегистрированным пользователям


Новости недели
Закрыть
Предыдущие Следующие