Жизнь района
Перестройка начинается



Более 20 лет в центре Кусы стояло недостроенное здание детского сада, постепенно превращаясь в развалины. В последнее время горожане видят, что на объекте появились рабочие, которые начали разбирать разрушившиеся участки стен.  Оказывается, глава района В. Н. Пенягин обратился к владельцу ООО «ГазСервис», президенту Ассоциации предприятий строительной отрасли Златоустовского городского округа Василию Петровичу Мальцеву с предложением построить в Кусе на месте снесенных ветхих домов по улице Чернышевского гостиничный комплекс, а также обратил внимание предпринимателя на недостроенное здание детского сада. 

По нашей просьбе В. П. Мальцев рассказал о том, что будет построено в Кусе.

- К сожалению, здание, которое простояло более 20 лет, уже невозможно достроить как детский сад, поскольку к детским учреждениям особые требования. Специалисты обследовали объект и выдали заключение, что его можно достроить как жилое здание.

Мы заключили договор с администрацией района о выкупе строения в рассрочку. В конце апреля будет готов рабочий проект здания, пока рабочие разбирают то, что уже разрушилось. Как только оформим разрешение на строительство, начнутся работы.

По проекту это трехэтажный дом. Первый этаж – нежилой, где будут помещения для магазинов, кафе, салонов, офисов и тому подобное. Второй и третий этажи ... Читать дальше »
комментариев 0

Built with HTML5 and CSS3
Copyright © 2012
Сайт управляется системой uCoz
Чат доступен только зарегистрированным пользователям


Новости недели
Закрыть
Предыдущие Следующие