• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » kyca.do.am » ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Просто замечания и предложения...
Просто замечания и предложения...
неэлектрик Дата: Понедельник, 22.10.2012, 20:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Вынудил написать сию заметку тот факт,что на сайте стало твориться нечто.Пишу потому как считаю сайт перспективным и неплохим(несмотря на насмешки по данному поводу некоторых пользователей).Как жителя Кусы меня не устраивает местная власть,потому как уверен,что делать можно намного больше для района при большей инициативе и желании(не отвергаю того,что сделано).Губернатор,думаю инициативным и целенаправленным не откажет в помощи.Про другое молчу т.к.не доказано.Считаю,что высказывать своё мнение о делах власти жители Кусы могут на данный момент пока только здесь.Кого-то это сильно задевает.Поэтому появились высказывания про"помойку" и г-но сайт.Да мнения разные,но уж терпите избранники,работа у вас такая,или делайте так,чтоб хвалили.Не устраивает на сайте личная перепалка админа с одним из пользователей.Это отталкивает посетителей,потому как думается что и с тобой так могут поступить.Админу нужно тупо игнорировать и оставлять как есть(кроме личных оскорблений).Удалять следует только:нецензурщину,оскорбления,национальные высказывания.На все фото в дизайне желательно ссылаться,а лучше свои.Всегда найдётся"якобы автор" и обвинит в воровстве(как будто они украдены с личной закрытой страницы),а не взяты с общедоступных ресурсов.А ссылка будет и человеку приятно станет))).По поводу дизайна,и почему так,а не так,та фотка,а не та, лезть к админу не надо.Создайте свое и хвалите.В целом считаю,что не плохо.По крайней мере не блудишься,всё под рукой.Вот только добираться бы до него попроще бы как-то.Сайт для Кусы нужный,хотя бы для свободного высказывания своего мнения о власти(как это банально не звучит).А любители "похаять" данный сайт и еже с ним админа всегда найдутся.А будущее у него есть.Мнение личное,с админом не знаком,всем счастья и здоровья!!!
 
ГОСТ Дата: Четверг, 25.10.2012, 18:01 | Сообщение # 2
No Avatar
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote
неэлектрик откровенно высказал свой вкус и попросил совета про хорошее кино. Просто все это вынуждает ввести обязательную регистрацию на форуме.


Похоже, теперь общественность будет наслаждаться публикацией личной переписки двух челов: алика и неэлектрика.)))
Вы бы басню дедушки Крылова «Кукушка и петух» перечитали!.. )))

А если уж все по честному, то давайте и ссылочки опубликуем:

Кусинское ТВ – http://www.кусатв.рф
Газета – http://www.жизньрайона.рф

И это далеко не все… А то всё перепечатки. ))

Боится ссылок админ. На городские сайты идет реакция - запрещенный UPL.
А "некоторые пользователи" это давно заметили.)))
 
Форум » kyca.do.am » ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Просто замечания и предложения...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Built with HTML5 and CSS3
Copyright © 2012
Сайт управляется системой uCoz
Чат доступен только зарегистрированным пользователям


Новости недели
Закрыть
Предыдущие Следующие