• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Городская жизнь » ПОЛИТИКА » Под надзором общественности или уроки правления
Под надзором общественности или уроки правления
Алик Дата: Суббота, 17.12.2011, 14:52 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Прошли выборы, итог выборов ясен и видимо уже так называемая "Борьба" не имеет смысла(может быть я ошибаюсь) во всяком случае мнение окружающих меня людей уверены что уже ничего не изменится. Так давайте обсудим "Все ли так плохо как нам кажется?" Может на самом деле и менять ничего не нужно?
Даже не знаю с чего начать: Ну давайте начнем с того что принят бюджет на 2012-14годы! Каков план развития? Кандидаты предлагали свои программы и здесь мы увидим Чего, Где, и Как


 
Uekz Дата: Суббота, 17.12.2011, 21:21 | Сообщение # 2
No Avatar
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Пусть Пенягин напишет нам здесь что он обещает в этом году сделать, а мы посмотрим, а потом проверим, все ли выполнил,что обещал. Или он ничего нам не обещает, уже выбрали, можно и отдохнуть.
 
Гость Дата: Понедельник, 26.12.2011, 19:17 | Сообщение # 3
No Avatar
Группа: Гости
ха-ха они даже не смогли освоить деньги, которые им дали. 58 миллионов обратно деньги в область вернут. Видимо хорошо живем!!!!!
 
Гость Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:41 | Сообщение # 4
No Avatar
Группа: Гости
Полковник должен уйти!
 
Гость Дата: Суббота, 14.01.2012, 08:48 | Сообщение # 5
No Avatar
Группа: Гости
Балаболы должны остаться!!! Бугога!
 
павел Дата: Суббота, 14.01.2012, 09:55 | Сообщение # 6
No Avatar
Группа: Гости
результаты выборов в Кусинском районе возможно отменят, начался суд(12.01.2012), который и должен установить истину по выборам, только как долго продлится судебное разбирательство ни кто не знает, во общем будем наблюдать за развитием событий,
 
Гость Дата: Понедельник, 16.01.2012, 09:56 | Сообщение # 7
No Avatar
Группа: Гости
павел, а Вы кто такой и откуда информация?м?
 
Павел Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:34 | Сообщение # 8
No Avatar
Группа: Гости
Quote (Гость)
павел, а Вы кто такой и откуда информация?м?

Я это я!А информацией такой владеет пол Кусы, так что я ни чего нового не написал, а то что народ надеется на суд, в этом тоже секрета нет.
 
Гость Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 08:49 | Сообщение # 9
No Avatar
Группа: Гости
Павел, Я понял!Вы очередной провокатор)))Но я Вас слушать не буду,т.к. слова нужно фактами подкреплять,а не рассказывать всем,что вы там что-то,где-то(бабки на базаре сказали)услышали.
 
Павел Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:03 | Сообщение # 10
No Avatar
Группа: Гости
Не слушайте, у каждого есть своё мнение, я лично своё ни кому не навязываю, а кто с ним не согласен- это его право.
 
Павел Дата: Вторник, 24.01.2012, 17:20 | Сообщение # 11
No Avatar
Группа: Гости
25 января будет ещё одно предварительное слушание в районом суде по поводу выборов,а уже 26 и 27 января стороны будут представлять свои доказательства. Если кто хочет узнать откуда информация пусть зайдет на сайт районного суда там все написано. Да восторжествует истина!
 
Павел Дата: Суббота, 28.01.2012, 09:01 | Сообщение # 12
No Avatar
Группа: Гости
В суде объявлен перерыв до 20 февраля.
 
Гость Дата: Суббота, 28.01.2012, 10:43 | Сообщение # 13
No Avatar
Группа: Гости
Quote (Павел)
В суде объявлен перерыв до 20 февраля.


Пидите,ПавлеГ!
Судебное заседание по жалобе Седова А.Ф. о защите избирательных прав 27 января 2012 года отложено на 20 февраля 2012 года на 10 час. 00 мин.
 
Гость Дата: Суббота, 28.01.2012, 23:10 | Сообщение # 14
No Avatar
Группа: Гости
Quote (Гость)
Пидите,ПавлеГ!

Что ни случись, мы терпеньем и волею все превозможем.(Публий Вергилий Марон)
 
Павел Дата: Суббота, 28.01.2012, 23:13 | Сообщение # 15
No Avatar
Группа: Гости
я хотя бы какое- то имя написал, а вы?
 
Зигмунд Фрейд Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:59 | Сообщение # 16
No Avatar
Группа: Гости
Quote (Павел)
я хотя бы какое- то имя написал, а вы?

А я тогда буду Зигмунд Фрейд! Окай?)
 
Павел Дата: Понедельник, 30.01.2012, 05:06 | Сообщение # 17
No Avatar
Группа: Гости
Quote (Зигмунд Фрейд)
А я тогда буду Зигмунд Фрейд! Окай?)

как приятно пообщаться с таким великим человеком, хотя я больше Канта уважаю.
 
Гость Дата: Вторник, 31.01.2012, 06:40 | Сообщение # 18
No Avatar
Группа: Гости
Quote (Павел)
как приятно пообщаться с таким великим человеком, хотя я больше Канта уважаю.

ПавлеГ,ну сравнивать этих двух людей какбЭ не правильно т.к один философ,а другой психолог.Разницу чувствуете?
Павлег,а Вы случайно не школота?)
 
Павел Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:30 | Сообщение # 19
No Avatar
Группа: Гости
Злоречивый язык выдает безрассудного.
 
Алина-Малина Дата: Вторник, 31.01.2012, 23:20 | Сообщение # 20
No Avatar
Группа: Гости
У меня есть другая идейка! Можно инициировать сбор подписей за проведение референдума об отзыве главы Кусинского района.
Сколько там за Пня проголосовало? 35% даже не набрал военком) Ну и наверняка около 10% вкинули с помощью вбросов)) Не зря ведь на всех УИК выдали 100% открепительных от полученных от тёти Любы Кулагиной. Кстати никто не знает как там её иномарка поживает?)
А если ближе к делу, то 50% уж точно проголосует на референдуме за снятие непопулярного дятьки вместе с его откровенно отвратительными заместителями.
А в следущий раз, слатенькие мои, я расскажу вам про махинациями с земельными участками мерзких дятек из администрации =*
 
Гость Дата: Среда, 01.02.2012, 07:04 | Сообщение # 21
No Avatar
Группа: Гости
Quote (Павел)
Злоречивый язык выдает безрассудного.


Люди более моральны, чем они думают и гораздо более аморальны, чем могут себе вообразить.
 
Гость Дата: Среда, 01.02.2012, 12:17 | Сообщение # 22
No Avatar
Группа: Гости
Quote (Алина-Малина)
У меня есть другая идейка! Можно инициировать сбор подписей за проведение референдума об отзыве главы Кусинского района.
Сколько там за Пня проголосовало? 35% даже не набрал военком) Ну и наверняка около 10% вкинули с помощью вбросов)) Не зря ведь на всех УИК выдали 100% открепительных от полученных от тёти Любы Кулагиной. Кстати никто не знает как там её иномарка поживает?)
А если ближе к делу, то 50% уж точно проголосует на референдуме за снятие непопулярного дятьки вместе с его откровенно отвратительными заместителями.
А в следущий раз, слатенькие мои, я расскажу вам про махинациями с земельными участками мерзких дятек из администрации =*


Ну представим,что у вас все получилось!А дальше то что?Кого посадим на это место?У кого рожа честнее будет выглядеть?
Эх,не верю я уже никому....все за баблом только туда и лезут!Бред?Возможно.Попробуйте доказать обратное)
 
Алина-Малина Дата: Среда, 01.02.2012, 15:44 | Сообщение # 23
No Avatar
Группа: Гости
Quote (Гость)
Ну представим,что у вас все получилось!А дальше то что?Кого посадим на это место?У кого рожа честнее будет выглядеть?
Эх,не верю я уже никому....все за баблом только туда и лезут!Бред?Возможно.Попробуйте доказать обратное)


Уважаемый Гость! тут все очень просто! Как говорится: "Шоб боялись".
После того как выгоним пинками под зад бездарного балбеса по фамилии Пенягин, все последующие задумаются.
Спросите о чем?
Отвечаю!)
Следующий будет нормально работать чтобы не отозвали, так как будет знать, что если он будет так-же бездарно работать как Пень, то народный пинок под зад получит и он.
Это прозрачная и самая честная процедура! Народ должен спрашивать со своих слуг о том, что они сделали для народа, а не для себя и своих друзей и подруг сердечных!))
А от того, что мы станем охать и ахать, что кто же прийдет ничего не изменится.
Чтобы жить лучше нужно чаще поднимать задницу с печи и действовать! Иначе нас и дальше будут иметь в наше гражданское дупло всякое шизовластие!
 
Гость Дата: Среда, 01.02.2012, 23:36 | Сообщение # 24
No Avatar
Группа: Гости
Quote (Алина-Малина)
Уважаемый Гость! тут все очень просто! Как говорится: "Шоб боялись".
После того как выгоним пинками под зад бездарного балбеса по фамилии Пенягин, все последующие задумаются.
Спросите о чем?
Отвечаю!)
Следующий будет нормально работать чтобы не отозвали, так как будет знать, что если он будет так-же бездарно работать как Пень, то народный пинок под зад получит и он.
Это прозрачная и самая честная процедура! Народ должен спрашивать со своих слуг о том, что они сделали для народа, а не для себя и своих друзей и подруг сердечных!))
А от того, что мы станем охать и ахать, что кто же прийдет ничего не изменится.
Чтобы жить лучше нужно чаще поднимать задницу с печи и действовать! Иначе нас и дальше будут иметь в наше гражданское дупло всякое шизовластие!


Бреддддд ей Богу!!!!
Все прям так и испугались!
Если Вы верите в подобные сказки,то мне Вас очень жаль....
P.S. Вы не блондинко случаем?
 
Алина-Малина Дата: Четверг, 02.02.2012, 11:15 | Сообщение # 25
No Avatar
Группа: Гости
Quote (Гость)
Бреддддд ей Богу!!!!
Все прям так и испугались!
Если Вы верите в подобные сказки,то мне Вас очень жаль....
P.S. Вы не блондинко случаем?


Вы не в лесу выросли случаем?
Это стандартные нормы гражданского общества, где граждане контролируют власть, а власть служит для народа!
Если вы твердолобый и не понимаете этого, то мне жаль.
В нашей стране эти иституты слабо развиты, но и нашей действующей гражданской и правовой модели всего 20 лет. Нужно развивать! Нам дано такое право.
Если хныкать что все плохо и ничего не делать, то ничего и не сдвинется с места.
Пока мы так сидим на заднице и ноем хапуги вроде Пенягина нас эксплуатируют.
Вы можете и дальше закрывать глаза на ситуацию в районе. Всё зло в этом мире творится с молчаливого согласия равнодушных.
 
неэлектрик Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:18 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline

Добавлено (02.02.2012, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (Алина-Малина)
Уважаемый Гость! тут все очень просто! Как говорится: "Шоб боялись".
После того как выгоним пинками под зад бездарного балбеса по фамилии Пенягин, все последующие задумаются.
Спросите о чем?
Отвечаю!)
Следующий будет нормально работать чтобы не отозвали, так как будет знать, что если он будет так-же бездарно работать как Пень, то народный пинок под зад получит и он.
Это прозрачная и самая честная процедура! Народ должен спрашивать со своих слуг о том, что они сделали для народа, а не для себя и своих друзей и подруг сердечных!))
А от того, что мы станем охать и ахать, что кто же прийдет ничего не изменится.
Чтобы жить лучше нужно чаще поднимать задницу с печи и действовать! Иначе нас и дальше будут иметь в наше гражданское дупло всякое шизовластие!

Ну,наверное,ДА,да! cool


Сообщение отредактировал неэлектрик - Четверг, 02.02.2012, 21:09
 
Павел Дата: Четверг, 02.02.2012, 22:59 | Сообщение # 27
No Avatar
Группа: Гости
хорошо, что хоть кого-то ещё заботит наше гражданское общество, потому как его в Кусе нет, и если бы организовать выше предложенный референдум, то это бы положило бы начало созданию общества из толпы, хотя подписи о выборах собирались все же этого не достаточно.
 
Зигмунд Фрейд Дата: Пятница, 03.02.2012, 12:38 | Сообщение # 28
No Avatar
Группа: Гости
О_о крутоЧо, "РобинГуды" собрались!Ха....
Кто вы и почему вас раньше все устраивало?Или может быть у вас Злой Пенягин кормушку отобрал от которой несколько лет кормились и теперь вы злитесь на него?
P.S. Доказательства в студию!!!с отчетом кто у кого и сколько украл.
Почему вы должны мне сто-то доказывать?
Вы тут общество желаете создать из толпы!Дак будьте любезны предоставить доказательства.Иначе,все чтьо вы написали выше-БРЕД.
И неужно мне писать,что я упертый баран.Просто я больше фактам доверяю,а не голым словам.
Спасибо,что дочитали до конца)))
 
Алина-Малина Дата: Пятница, 03.02.2012, 17:59 | Сообщение # 29
No Avatar
Группа: Гости
Quote (Зигмунд Фрейд)
О_о крутоЧо, "РобинГуды" собрались!Ха....
Кто вы и почему вас раньше все устраивало?Или может быть у вас Злой Пенягин кормушку отобрал от которой несколько лет кормились и теперь вы злитесь на него?
P.S. Доказательства в студию!!!с отчетом кто у кого и сколько украл.
Почему вы должны мне сто-то доказывать?
Вы тут общество желаете создать из толпы!Дак будьте любезны предоставить доказательства.Иначе,все чтьо вы написали выше-БРЕД.
И неужно мне писать,что я упертый баран.Просто я больше фактам доверяю,а не голым словам.
Спасибо,что дочитали до конца)))


Этим постом доказали что упертый баран в квадрате или человек из кормушки Пенягина!
Это форум, где я не обязана предоставлять вам какие-либо факты. Вы не являетесь уполномоченным органом и здесь выступаете под анонимным ником ;-) Если сами слепые, то не думайте, что остальные дураки)
Относительно того, почему сейчас многие против Пня! А сколько можно терпеть? Конечно же еще не все кормят детей отрубями, но большинству уже не чего терять.
За Пенягина не проголосовало даже 35%. Вычтите из этого всю социалку, школы, администрации, которых заставляли голосовать за пня и посчитайте реальный рейтинг. Про открепительные и вбросы вообще молчу.
Далее! Было выставлено два двойника. Выставили Седову и Сафронову. Про технических кандидатов опять же молчу)))
И кстати. Двойник отобрал у Седова 3% голосов, которых не хватило для победы.
Таким образом истинным решением народа главой Пенягин не может являться! Когда есть такие факты. Когда открыто всех держат за дураков. Когда Магнитка, которая вся голосовала против Пенягина после выборов остаётся без уборки снега и освещения улиц молчать силы нет!
Пенягин должен уйти!
 
Павел Дата: Пятница, 03.02.2012, 20:17 | Сообщение # 30
No Avatar
Группа: Гости
хочется ещё добавить к выше сказанному, что в разговоре с премьер-министром, он сказал что если народ его не будет поддерживать он уйдет, и после этого высказывания подал в отставку один из губернаторов, потому как в его регионе ЕР набрала чуть выше 30%. Пенягину либо не интересно мнения лидера партии от которой он сам шел на выборы, либо он думает что он выше премьер-министра и может забивать на его мнение. а я убежден на все сто процентов что народ не поддерживает Пенягина, если бы можно было организовать второй тур, то мы бы увидели что его рейтинг ниже плинтуса, не зависимо кто бы ему противостоял Сафронов или Седов.
 
неэлектрик Дата: Пятница, 03.02.2012, 20:57 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Зигмунд Фрейд)

О_о крутоЧо, "РобинГуды" собрались!Ха....
Кто вы и почему вас раньше все устраивало?Или может быть у вас Злой Пенягин кормушку отобрал от которой несколько лет кормились и теперь вы злитесь на него?
P.S. Доказательства в студию!!!с отчетом кто у кого и сколько украл.
Почему вы должны мне сто-то доказывать?
Вы тут общество желаете создать из толпы!Дак будьте любезны предоставить доказательства.Иначе,все чтьо вы написали выше-БРЕД.
И неужно мне писать,что я упертый баран.Просто я больше фактам доверяю,а не голым словам.
Спасибо,что дочитали до конца)))

Уважаемый Зигмунд.Доказательств в студию конечно никто не даст(если только силовые структуры какие-нить),по слухам это, конечно бред.Но где ты видел великие или мелкие,но множественные достижения местной власти,для улучшения и облегчения жизни своего населения и родного района(для главы и не родного)? Где желание"порвать рубаху на груди",и привлечь в район инвесторов с области и местных предпринимателей для создания хоть каких-то новых рабочих мест?(я считаю,что путём различных послаблений и уступок это можно было сделать).Создано хоть одно предприятие?кроме того почти уверен, что на ведущих пред-ятиях района г-н Пенягин за время правления побывал впервые во время приезда губернатора.(работаю на одном из них.за всё время его не видели).Это хозяйственник? Улучшилась медицина,"добыто"из области оборудование для больниц? Умирает злополучный ФОК.А как целеустремлённо поддерживается село и возрождается с\х! Да "Арбат"-офигенно значим для района.(пожарники наверное всё ещё матерятся.Кстати про помещение для пожарки надо не забыть.) "Евразия"-может быть.(повышение цен на жильё и др. в будущем)Да и сколько кусинцев могут себе позволить отдохнуть там всей семьёй хотя бы один выходной? Да, в крайний год были детские площадки,дороги,дом новый.Это гуд.Но это как минимум Юревич,как максимум"ЕД.РОСС".Зато какой был пиар.Построили песочницы и вот он по телевидению глава.Ленточки режут,перед детьми выступает.Герои местные. Сравни зарплаты Кусы и хотя бы Миасса.Это потому что мы Куса.У нас не престижно жить и работать.ИП держат нас за рабочее мясо.(вот вам 4-8т.р.а за 10 попашите- ка на славу по "внеурочке"да не тычьте нам кодекс трудовой.(ну а куда вы денетесь от нас?у вас же выбора-море.Да и для Кусы вам этого нормально).Хотя не все ИП такие,есть достойные.И люди их знают).Ну вот некоторые факты правления,которые ты,Зиг,просишь.Назови пользу правления того кого ты защищаешь.Ты наверное из тех"крутых" кусинских бизнесменов,считающих нас быдлом, не желающем работать или с хорошего стабильного бюджета(не из д\с наверное).Или ты вахтовик,который задолбался мотаться по стране,с больным сердцем и нервами как рваный носок,приезжающий в родной город только чтобы расслабиться и удостовериться,что у него ещё есть семья?Впрочем это уже лишнее.А про кормушку ты,Зига,зря это.Да и общество как-то действительно надо сплачивать.Хотя бы подписями.Эх было бы ещё за кого...Вот когда выпускная и не только молодёжь не будет презрительно-стесняясь говорить,что"я из Кусы",тогда можно уже говорить,что нашёлся мужик и навёл "на районе"порядок... cool
 
Зигмунд Фрейд Дата: Суббота, 04.02.2012, 10:07 | Сообщение # 32
No Avatar
Группа: Гости
Quote (Алина-Малина)
Этим постом доказали что упертый баран в квадрате или человек из кормушки Пенягина!
Это форум, где я не обязана предоставлять вам какие-либо факты. Вы не являетесь уполномоченным органом и здесь выступаете под анонимным ником ;-) Если сами слепые, то не думайте, что остальные дураки)

С Вами уважаемая спорить я не собираюсь более.Т.к В считаете,что находясь на форуме (в сети интернет) можете оскорблять любого и при этом не обосновывать свои слова!

P.S. Форум это не лавочка с бабками дворовыми!!!

неэлектрик, Ну с чего Вы взяли,что я кого-то защищаю????Вы, уважаемый, ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ!!!
Я как и Вы не вижу альтернативы,если допустим Пенягин уйдет.А наша словесная перепалка возникла лишь от того,что я не люблю когда о людях говорят "заглаза" и при этом опираются в основном на слухи!
Я живу и работаю в Нашем городе и все(ну или почти все)прекрасно вижу.
А люди,которые отписываются выше просто обиделись на Пенягина вот и пытаются вставлять ему палки в колеса.
 
Алина-Малина Дата: Суббота, 04.02.2012, 20:06 | Сообщение # 33
No Avatar
Группа: Гости
Quote (Зигмунд Фрейд)
С Вами уважаемая спорить я не собираюсь более.Т.к В считаете,что находясь на форуме (в сети интернет) можете оскорблять любого и при этом не обосновывать свои слова!

P.S. Форум это не лавочка с бабками дворовыми!!!


Так значит все-таки у кормушки Пенягина?)
 
неэлектрик Дата: Суббота, 04.02.2012, 22:04 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Зигмунд Фрейд)
Я живу и работаю в Нашем городе и все(ну или почти все)прекрасно вижу.

Привет!Надеюсь,видите в объективном фокусе)).(в смысле не убеждаете себя считать,что всё прекрасно и хорошо,когда на самом-то деле всё хреновастенько.Район-то действительно умирает,развития и улучшения за прошедшие годы нет практически ни какого.Ну кроме тех что в предыдущем посте.Налоговую-отдали,Роспотребнадзор-отдали,РОВД-тоже,куда дальше?Ну и тд.) хотя может это не в компетенции наших властей,точно сказать не могу.Хотелось бы ещё коснуться проблемы врачей.Что сделано для привлечения в район врачей?Почему они к нам не едут жить и работать? А нам-то здесь жить!Это-же не мелкая проблема,чтоб закрывать глаза.Район не может позволить купить хоть по однёрке ХОРОШИМ специалистам?Хоть постепенно?Нет,тишина.Да много решаемых проблем.Наверное надо,находясь у районного бюджета,просто быть патриотом и желать улучшений для тех кто тебе его доверил,и в целом своей малой родине.Уравнение со многими неизвестными-ХХХХ....)))

Добавлено (05.02.2012, 00:04)
---------------------------------------------

Quote (Зигмунд Фрейд)
А люди,которые отписываются выше просто обиделись на Пенягина вот и пытаются вставлять ему палки в колеса.

Не факт!Просто девушке тоже всё не пофигу.Хотя да,обзываться не хорошо!!Не ругайтесь.)))
 
Павел Дата: Суббота, 11.02.2012, 20:11 | Сообщение # 35
No Avatar
Группа: Гости
Меня интересует такой вопрос, почему наши органы местного самоуправления начали движения по 261 фз только сейчас, просто поставив жильцов многоквартирных домов перед фактом что до июля они должны установить общедомовые приборы учета по энерго-теплоснабжению, или же их установят в пренудительном порядке, а где же раньше они были, закон то принят в ноябре 2009,
 
Алик Дата: Пятница, 17.02.2012, 13:45 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Алина-Малина)
А в следущий раз, слатенькие мои, я расскажу вам про махинациями с земельными участками мерзких дятек из администрации =*
мы все ждем


 
Павел Дата: Четверг, 23.02.2012, 15:20 | Сообщение # 37
No Avatar
Группа: Гости
как думаете завтра будет последний суд или нас ждет еще разбирательство в областном суде?
 
Павел Дата: Пятница, 24.02.2012, 17:08 | Сообщение # 38
No Avatar
Группа: Гости
суд посчитал что доказательств фальсификации не достаточно, Седов будет обращаться с исковым заявлением в областной суд, повязка кусинской фимиды видимо очень прозрачна, раз такое решение суда.
 
Гость Дата: Понедельник, 02.04.2012, 20:32 | Сообщение # 39
No Avatar
Группа: Гости
Что творится в Кусе, у нас уже советники появились. Видимо у Пенягина своего ума не хватает. Важный человек Домрачев И. Без него никак? Тепловые сети до банкротства довел, теперь ЖКХ?
 
Алик Дата: Понедельник, 09.04.2012, 15:19 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Гость)
Что творится в Кусе, у нас уже советники появились.
Видимо как обещал обеспечить дополнительные рабочие места - вот, исполняет.))))


 
Гость Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:29 | Сообщение # 41
No Avatar
Группа: Гости
Народ как думаете на мысу будет газ, когда курсовскую котельную отключат, либо же Пенягин только своего родственника подключит и хорош, зачем ему лишние затраты на остальное население, ведь в запруде и барочной проэкты прошедшие экспертизу есть уже давно, а газа нет и в ближайшем будующем не предвидится, зато у тещи пенягина есть и газ и уличное освещение, а дети в школу ходят по темноте и грязи.
 
Егор Дата: Суббота, 19.05.2012, 00:56 | Сообщение # 42
No Avatar
Группа: Гости
А еще недавно эти тугодумы в очередной раз умудрились расковырять трубы и теперь нет воды((( прям геноцид какой-то со стороны нашей любимой администрации
 
Алик Дата: Среда, 24.10.2012, 22:41 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Егор)
А еще недавно эти тугодумы в очередной раз умудрились расковырять трубы и теперь нет воды(((

Интересно про какие трубы упоминается. Недавно по улице Спортивная произошла схожая ситуация))). Но там, как мне сказали, были проделки мастера с "Тепловых сетей"))) При подключении теплотрассы к двухэтажному зданию, обнаружили "лишнюю" трубу, которая удачно была срезана. После подачи тепла, вода хлынула наружу))).


 
Форум » Городская жизнь » ПОЛИТИКА » Под надзором общественности или уроки правления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Built with HTML5 and CSS3
Copyright © 2012
Сайт управляется системой uCoz
Чат доступен только зарегистрированным пользователям


Новости недели
Закрыть
Предыдущие Следующие