Жизнь района
Отметили юбилей села

23 июня злоказовцы отметили 115-летний юбилей села. Праздник проходил на школьном стадионе, где собралось более трехсот человек. К сельчанам приехали гости из Кусы, Петропавловки, Ургалы. Место проведения праздника было украшено яркими флагами, здесь же расположились предприниматели из Златоуста и Кусы, которые привезли детский батут, машинки, мотоциклы, сладкую вату. Здесь же накрыли праздничный стол блюдами татаро-башкирской кухни члены курултая Кусинского района во главе с председателем Р. Д. Рафиковым.

Заместитель главы района В. А. Сахаров и председатель общественного совета при главе района Н. М. Урвачёва поздравили злоказовцев с юбилеем и вручили грамоты, благодарственные письма и подарки. Сельчан также поздравили глава Кусинского городского поселения А. М. Лаптев и глава Ургалы Ю. У. Еникеев.

Ведущие праздника А. В. Звёздочкина и А. Р. Носкова предложили поучаствовать в викторине по истории села Злоказово. Все вместе люди называли важные события, перечисляли оставшиеся в еле организации. В этот момент все односельчане ощущали себя членами одной семьи, которых объединил юбилей. А потом началось вручение «счастливых» звезд. И первую получила глава поселения Т. В. Сазонова. Свои «звезды» обрели семьи, где в этом году родились дети, а также семьи-юбиляры. С «золотой» свадьбой поздравили П. И. и Н. И. Коряковых, с 40-летием – Р. В. и С. М. Габдуллиных, с 35-летием Г. П. и Т. И. Фирсовых, с 30-летием – С. Ю. и С. Н. Саблиных. Особые слова благодарн ... Читать дальше »
комментариев 0

« 1 2 ... 47 48 49 50 »
Built with HTML5 and CSS3
Copyright © 2012
Сайт управляется системой uCoz
Чат доступен только зарегистрированным пользователям


Новости недели
Закрыть
Предыдущие Следующие