Жизнь района
Театр уж полон…Ложи блещут…

В Сатке состоялся очередной зональный конкурс детских театральных коллективов «Признание», который собрал множество юных артистов горнозаводского края. Среди них была и театральная студия Магнитской средней школы.

Детские коллективы выступали на прекрасно оборудованной сцене. Для реализации творческих замыслов участникам были предоставлены театральные декорации, современное звуковое и световое оборудование.

Наш коллектив участвовал в зональном конкурсе впервые, поэтому эффект от выступления имел для нас огромное значение, ведь это своего рода олимпиада среди молодых служителей искусства, где можно продемонстрировать свое мастерство. Вместе с тем – это возможность окунуться в творческую атмосферу, понаблюдать за работой других театральных коллективов (да и участников других номинаций), показать свою работу в условиях конкурсного просмотра.

Наша студия «Мечта» за постановку сказки «Как Балда решил жениться…», получила диплом и книгу об истории образования и развития города Сатка. Мы безумно рады, что у нас была возможность поучаствовать в конкурсе такого высокого уровня, ведь после него у участников студии появляется осознанное понимание театральной деятельности и, что самое главное, появляется желание развиваться и расти профессионально дальше.

Вера ТАРАКАНОВА, руководитель театральной студии «Мечта».


Материал размещен на сайте +Куса+ Кусинский район 15.03.2013 - 13:36


Просмотров: 686 | Добавил: Алик | Дата: 15.03.2013





Slice 1 - Image 1 Slice 1 - Image 2 Slice 1 - Image 3 Slice 1 - Image 4
Slice 2 - Image 1 Slice 2 - Image 2 Slice 2 - Image 3 Slice 2 - Image 4
Slice 3 - Image 1 Slice 3 - Image 2 Slice 3 - Image 3 Slice 3 - Image 4
Slice 4 - Image 1 Slice 4 - Image 2 Slice 4 - Image 3 Slice 4 - Image 4

89049337777Реализуем профнастил от 400руб./лист

РЕКЛАМАздесь может быть ваша реклама

РЕСТОРАНздесь может быть ваша реклама

ОДЕЖДАздесь может быть ваша реклама



Built with HTML5 and CSS3
Copyright © 2012
Сайт управляется системой uCoz


Новости недели
Закрыть
Предыдущие Следующие