Жизнь района
А снег летел и падал

В Кусе городская администрация заключила договор о содержании дорог в зимнее время с ООО «Интервал» (директор Ю. В. Ершов). Кроме того, на случай обильных снегопадов, в городе разработан план мероприятий по очистке дорог от снега, согласно которому к этим работам привлекают предпринимателей, у которых есть на балансе техника. Дороги в городе начали расчищать в воскресенье второго декабря. Центральные дороги чистили работники ООО «Интервал» и Кусинского участка «Аргаяшской ДПНК». Управляющие компании индивидуальных предпринимателей С. Ю. Светлакова и Г. Н. Крылова в первую очередь начали убирать дворовые проезды, а затем переключились на расчистку дорог. Территория города распределена по согласованию между предпринимателями следующим образом: улицы в Мастеровке чистит ИП Г. Н. Крылов, на Мысу – ООО «Тепловые сети», в Запруде – ИП С. Ю. Светлаков, в районе лесхоза – ИП А. И. Шарифянов, в Барочной – ООО «Кусинское АТП», в районе Станции, Коноплянки, Движенца, Кусинских Печей – ООО «Интервал». По заявкам жителей, которые принимают в городской администрации, проводится разовая бесплатная расчистка улиц от снега. Проблемой в городе стало отсутствие специализированной техники для очистки от снега тротуаров. Поэтому предпринимателям, занимающимся дорогами, необходимо приобрести такую технику.

В Медведёвском сельском поселении со снегом боролись владельцы тракторов В. П. Котыхов и И. Абдуллин. Они заключили договор с сельской администрации об оказании таких услуг. Обещал оказывать помощь в расчистке дороги на Уртюшку ИП И. И. Алюков.

В Злоказово по договору с администрацией улицы расчищали С. В. Гаврилов и С. В Храпуцких (ООО «Авангард»), в Октябрьском – С. Г. Шакиров, в Вознесенке и Аршинке - А. С. Барков.

В Петрозаводском сельском поселении последствия снегопада устраняли Г. Г. Николаев, который работал в Петропавловке и Туктарово, С. Т. Бушмакин – в Глухом Острове, С. Хажиев – в Каскиново.

В Магнитском городском поселении убирали снег работники ООО «Интервал» (директор Ю. В. Ершов) и С. В. Маликов.

Такого мощного снегопада в нашем районе не было давно. Объем работ, который предстояло выполнить в кратчайший срок, был очень большой. Тем не менее, люди и техника не подвели.

Марина ПЕНТЮХОВА.


Материал размещен на сайте +Куса+ Кусинский район 07.12.2012 - 13:03


Просмотров: 842 | Добавил: Алик | Дата: 07.12.2012





Slice 1 - Image 1 Slice 1 - Image 2 Slice 1 - Image 3 Slice 1 - Image 4
Slice 2 - Image 1 Slice 2 - Image 2 Slice 2 - Image 3 Slice 2 - Image 4
Slice 3 - Image 1 Slice 3 - Image 2 Slice 3 - Image 3 Slice 3 - Image 4
Slice 4 - Image 1 Slice 4 - Image 2 Slice 4 - Image 3 Slice 4 - Image 4

89049337777Реализуем профнастил от 400руб./лист

РЕКЛАМАздесь может быть ваша реклама

РЕСТОРАНздесь может быть ваша реклама

ОДЕЖДАздесь может быть ваша реклама



Built with HTML5 and CSS3
Copyright © 2012
Сайт управляется системой uCoz


Новости недели
Закрыть
Предыдущие Следующие