С миру по нитке
В Челябинской области внук жестоко расправился с бабушкой

В поселке Магнитка (Кусинский район, Челябинская область) внук зарезал ножом бабушку после очередной ссоры. Молодой преступник самостоятельно сдался полиции.
Как сообщили корреспонденту «Урал-пресс-информ» в пресс-службе отдела МВД «Златоустовский», 19-летний парень заявил об убийстве в полицейский участок. Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала на место преступления в поселок Магнитка. В частном доме, принадлежащем бабушке 1933-го года рождения, органы правопорядка обнаружили труп хозяйки с множественными ножевыми ранениями.
Внук не стал отрицать свою причастность к убийству и полностью раскаялся в содеянном. Ранее он уже был судим за совершение грабежа и кражи. Долгое время он воспитывался в детском доме – родителей молодого человека, занимавшихся предпринимательством, убили несколько лет назад. Тетя мальчика из-за сложностей в поведении племянника доверила его воспитание органам соцопеки. С бабушкой у молодого человека отношения не сложились – очередная ссора закончилась поножовщиной.
Антон Тарануха
комментариев 0

Built with HTML5 and CSS3
Copyright © 2012
Сайт управляется системой uCoz
Чат доступен только зарегистрированным пользователям


Новости недели
Закрыть
Предыдущие Следующие